Accesso ai servizi

CONSIGLIO



Marcello Moraldo - Sindaco
Inizio mandato: 26/05/2014

Orario di ricevimento: VENERDI' MATTINA

Manuela Sasso - Vice Sindaco
Inizio mandato: 26/05/2014

Insieme per Molini

Deleghe: Sportello del Cittadino, Pubbliche Relazioni, Comunicazione

Orario di ricevimento: martedì mattina

Gianluca Ozenda - Presidente del Consiglio
Inizio mandato: 26/05/2014

Insieme per Molini

Eugenio Alberti - Consigliere
Inizio mandato: 20/06/2014

Insieme per Molini

Nicoletta Bassilana - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2014

Gian Luca Carrara - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2014

Insieme per Molini

Giorgio Lugli - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2014

Insieme per Molini

Giovanni Puppo - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2014

Insieme per Molini

Antonio Mario Becciu - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2014

Capogruppo Nuovo Futuro

Ornella Allaria - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2014

Nuovo Futuro

Bertone Luigi Davide - Consigliere - Minoranza
Nato a: Imperia il 27/04/1970

Inizio mandato: 28/10/2016

Gruppo Nuovo Futuro